Резиновое покрытие на детских площадках

Компания "Трейдстрой" зарекомендовала себя на рынке как производитель качественного резинового покрытия для детских площадок. Мы заботимся о своих потребителях, работая над тем, чтобы резиновое покрытие для детских площадок соответствовало всем необходимым нормам и требованиям, поэтому наша компания применяет в своей деятельности по устройству покрытий только сертифицированные материалы. 

Наше резинове покрытие долговечно и абсолютно безопасно. 

Такое покрытие рекомендуется для устройства комфортных, травмобезопасных площадок под все виды спорта, спортивных покрытий школьных стадионов, беговых дорожек, незаменимое и лучшее покрытие для хоккейных площадок, так же незаменимо на уличных детских площадках. Оно мягкое, приятно на ощупь, легко чиститься и ремонтируется, а также эстетически приятно для детских глаз- можно создать абсолютно любой дизайн: в нашей компании большой выбор разнообразных цветов и любого форм-фактора (возможность нанесения любого рисунка на покрытие). 

Покрытие для детских площадок из резиновой крошки в последнее время приобрело особенную популярность, ведь оно соответствует всем международным стандартам. Сегодня в большинстве дворов на детских площадках нет покрытия, которое соответствовало бы требованиям и стандартам. Как правило, площадки устилают песком, асфальтом или гравием. Такие материалы не просто небезопасны, но и очень вредны для организма. Миллионы микробов и бактерий, килограммы мусора скапливаются в подобных покрытиях. Многие из них выделяют токсичные вещества и не подходят для детского использования. 

Чувство безопасности очень важно для человека, а если это касается его детей, то оно возрастает в разы. Именно резиновое покрытие для детских площадок позволяет чувствовать спокойствие и быть уверенным в безопасности при игре и активном отдыхе малыша.

 

 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним