Искусственная трава. Школа 26 г. Киров

Искусственная трава рекомендована международными спортивными федерациями для проведения соревнований высокого уровня: FIFA (футбол), ITF (теннис), IRB (регби), IBAF (бейсбол), FIH (хоккей на траве).

Искусственный газон используется почти на каждом профессиональном спортивном объекте, создавая чувство мягкости, эластичности и хорошего скольжения, как будто у вас под ногами находится натуральный травяной покров. Нагрузки на опорно-двигательный аппарат минимальны.

Специалистами нашей компании был выполнен монтаж такого искусственного покрытия, в школе №26 г. Киров. 

Журналы, освещающие эту тематику, отмечали, что практически нет повышенного риска травматизма, по сравнению с естественным покрытием травы. И делали акцент на комфортность, уверенность и безопасность для игрока при использовании синтетической травы, как для спорта, так и для ландшафтного дизайна. Что безусловно важно для общеобразовательных учреждений. 

Для коммерческих предприятий (стадионов, кортов и тд.) это- прекрасная возможность для дальнейшей сдачи в аренду или коммерческого использования площадки. Решение проблем погодных факторов в играх, позволяет больше продавать билетов не боясь, что зрители не придут или матч будет отменен.

Спортивные искусственные покрытия дополняют друг-друга, в данном случае вокруг поля размещаются беговые дорожки из бесшовного резинового покрытия. Оно так же безопасно и имеет прекрасный внешний вид. На таком современном спортивном объекте с большой охотой будут заниматься все ученики школы №26. 

С синтетическим газоном по сравнению с натуральной травой затрат на обслуживание много не требуется. Однако техническое обслуживание по-прежнему является важным аспектом, в виде периодической чистки поверхности, удаления листьев и рыхления засыпки. Это гарантирует, что ваша площадка будет всегда оставаться в хорошем состоянии - оптимальном для комфорта и безопасности игроков. Такую работу доверяют нашей компании, специализирующейся на обслуживании синтетических площадок, мы не только выполним качественный монтаж но и обеспечим уход за газоном на самом высоком уровне.

Мы действительно профессионалы в своей сфере деятельности, сотрудники компании "Трейдстрой" помогут подобрать, спортивное покрытие под Ваши цели, полностью отвечающее Вашим требованиям. 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним