Какой видят идеальную игровую площадку дети?

Доказано, что чем благоприятнее внешние условия, тем более гармоничной личностью вырастает ребенок. Иначе говоря, окружая себя красивыми вещами, чувствуешь себя комфортнее.

Приняв решение создать игровой комплекс для своих детей, первым делом мы считаем, во сколько это нам обойдется. Экономия, безусловно, идет в расчет, но только в разумных пределах. На первое место выходят качество и гарантия.

Безопасный материал: экологически чистый пластик, прочное железо или природный материал – дерево. У каждого свои плюсы. Во многом долговечность и первозданный образ зависят от качества обработки материала. И тут важно доверить работу проверенным мастерам.

Мы спросили у самих детей, какой бы они хотели видеть свою идеальную игровую площадку.

«Я бы хотел, чтобы она была похожа на большой пиратский корабль с флагом с черепом, лестницами, штурвалом и мачтой. Чтобы можно было забираться на верхнюю палубу и нападать на другие корабли!». Максим (8 лет).

 

«Детская площадка – это такой большой дворец, где живут красивые принцессы. Там много башенок и окон. Дворец большой и красивый, розовый, а еще там много лестниц, по которым надо спускаться в красивых платьях». Юлиана (6 лет).

 

«На детской площадке есть песочница для малышей, высокая горка, карусель и много качелей, всем хватает места и можно наперегонки на руках проползти на железяках. Еще там есть площадка, где можно гонять на гироскутере, роликах. И много скамеечек, где мама и папа читают книжки». Жан (10 лет).

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним