Выбираем покрытие для зоны релакса

От выбранного покрытия зависит многое. Например, при наличии свободного времени можно засадить свободные садовые зоны газонной травой. Она требует постоянного ухода, реагирует на влажность почвы, но точно приблизит к природе.

А можно использовать искусственную траву, которая ни внешне, ни на ощупь не уступает природному аналогу, зато удобна в эксплуатации, не требует особого ухода и отлично переносит зиму.

При правильном использовании искусственная трава будет не один год радовать владельцев.

Если же трава – не выход и хочется изысков, то можно отдать предпочтение щебню. С помощью цветных элементов в саду запросто появится произведение искусства. Отсыпанные садовые дорожки будут круглый год выглядеть ухоженными. Кроме того, не будет хлопот ни с заставивающейся водой (при правильном дренаже), ни с вытаптыванием поверхности. Щебень – средство универсальное, эстетичное и, что называется, на года.

Как известно, скупой платит дважды. А это значит, что выбирая поставщика покрытия для своего сада или парковой зоны, стоит обратить внимание на опыт компании в производстве и монтаже. Кроме того, стоит учесть тот факт, что наши погодные условия непредсказуемы, а значит, гарантия на покрытие точно не будет лишней.

Выбирайте качество!

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним