Искусственное поле в микрорайоне "Озерки"

В микрорайоне "Озерки" появилось поле 15х30м, оборудованное искусственным газоном.

Изначально он не был предусмотрен, застройщик посчитал, что простого песка будет достаточно. Но естественно, через не продолжительное время образовались неровности, не позволяющие нормально играть на таком поле. После выпадения осадков песчаное покрытие превращалось в грязь, а в неровностях стояли лужи. 

Перед специалистами нашей компании стояла задача- подобрать бюджетное покрытие, позволяющее улучшить внешний вид и эксплуатационные характеристики поля. 

Был выбран вариант с универсальной искусственной травой, высота ворса 20мм. Газон засыпан кварцевым песком, который равномерно распределён по всей площади покрытия, с соблюдением всех технологий. 

Данное решение позволило частично решить проблему с образованием луж и неровностей на покрытии. Стоит заметить, что такое решение приемлемо только для полей не профессионального назначения. Но для небольших площадок, расположенных во дворах жилых районов, оно вполне подойдёт.  

Из невзрачной площадки, засыпанной песком, поле превратилось в центр внимания жителей ближайших домов. Теперь там, с пользой проводят время взрослые и дети. 

Поставленные задачи выполнены полностью, компания "Трейдстрой" даёт гарантию на все виды работ. 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним