Монтаж покрытия г. Сыктывкар ул. Куратова 119

Резиновое покрытие- это идеальное решение для спортивных площадок, расположенных во дворах жилых домов. Наша компания специализируется на монтаже данного покрытия. Ежегодно мы укладываем более 25 000 кв.м.

На подготовленное бетонное основание было установлено бесшовное резиновое покрытие. Его задачей было сделать пребывание на площадке более комфортным и безопасным, а игры с мячом более увлекательными. 

Такая спортивная площадка станет украшением любого двора и абсолютно точно будет пользоваться спросом у местных жителей. Из различных вариантов покрытия было выбрано наиболее подходящее. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и прекрасному внешнему виду, оно станет идеальным решением для современного спортивного поля.

Профессиональная команда в кратчайшие сроки выполнит все работы "под ключ". Мы работаем не только в г. Киров, но и во многих других регионах нашей страны, в том числе и труднодоступных, таких как Ямало-Ненецкий автономный округ. Именно поэтому имеем полное право назвать себя профессионалами. 

Работы выполнялись в течение двух дней, в первый было установлено покрытие, на второй нанесены линии разметки. Объект сдан точно в срок, с соблюдением всех технологий и требований заказчика. На протяжении всех этапов работ сохраняется чистота. Нам не требуется подключение к электропитанию и водоснабжению, команда рабочих полностью автономна. 

Площадка имеет законченный вид и будет радовать долгие годы.

 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним