Резиновое покрытие для универсального поля

Спортивная площадка во дворе собственного дома или на даче - залог здоровья, долголетия и хорошего настроения всей семьи. Компанией "Трейдстрой" был реализован проект, по строительству такой площадки. Если ваша семья предпочитает активные игры с мячом, подумайте об ограждении игрового участка спортивной площадки. Чаще всего для этих целей используют практичную, долговечную и недорогую металлическую сетку Рабица. Из новых материалов для ограждений можем порекомендовать Вам 3D, ограждение.

Для покрытия игровой площадки может использоваться: искусственный или натуральный газон, различные грунтовые смеси, модульная резиновая плитка, но лучшим решением будет бесшовное резиновое покрытие. Оно достаточно экологично и безопасно, обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Современные технологии позволяют создавать такие поля из крошки различных цветов, тем самым выделяя различные зоны на игровом поле. Универсальная разметка.

Специалисты нашей компании помогут определиться с размерами поля и ограждением, используемыми материалами и применяемыми цветовыми решениями. Мы выполним все работы "под ключ", на них будет распространяться гарантия. 

Исходя из бюджета, будет подобран оптимальный вариант, отвечающий всем требованиям. У Вас возник вопрос? Вы можете оставить заявку на сайте и наши менеджеры с Вами свяжутся, а так же проконсультироваться и узнать стоимость можно по телефону 8(8332) 77-77-32.

 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним