Детская площадка в п. Костино

Вопрос безопасности, один из основных в отрасли производства оборудования для детских площадок, стоит отметить также стабильно растущий ее уровень на детских площадках. Бескомпромиссные требования рынка к этому показателю вынуждают разработчиков делать развлечения для детей все более безопасными. В современных детских площадках все меньше используются металлические изделия, и все больше - пластик и дерево. Помимо того, что эти материалы представляют меньшую угрозу, это еще и существенно облегчает монтаж и доставку.

Специалистами компании " Трейдстрой" был осуществлен монтаж оборудования, от производителя "Скиф", наша компания является официальным дилером по Кирову и Кировской области. 

В поселке Костино мы установили: Качель-гездо, данная конструкция завоевала рынок, благодаря своему необычному виду, безопасной, прочной и не сложной конструкции, позволяющей качаться целой компанией.

Современную качель, на шести опорах. В ней нет жестких креплений, самого сидения к опорам качели, что является обязательным требованием по безопасности. Более того цепи, которыми крепится сидение у качели, имеют резиновую оплётку. 

Карусель с рулем, классический элемент, практически любой площадки. Современный и яркий дизайн, привлекает детей всех возрастов. 

 

Легко констатировать, что детские площадки на сегодня сделали серьезный шаг вперед по сравнению с тем, что можно было увидеть раньше. Они стали более удобными, занимательными, красивыми и безопасными. К сожалению, далеко не все дворы уже сейчас могут похвастаться новыми комплексами, и во многих до сих пор скрипят старыми механизмами качели и карусели 30-летней давности. Впрочем, купить детскую площадку сейчас уже не составляет особенных трудностей. 

Наши специалисты помогут Вам подобрать оборудование, осуществят профессиональный монтаж комплексов. 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним