Доступный спорт на свежем воздухе

Уличные тренажеры, как и любые другие, подразделяют на кардио- и силовые. И те, и другие нередко можно увидеть во дворах на спортивных площадках, на территории спорткомплексов.

По сути они отличаются только производителем. И качество установленного оборудования проверяется временем. Качественные комплексы и через год выглядят достойно, чего не скажешь о тех, где подрядчик сэкономил на материалах или халатно отнеслись к процессу установки.

Самыми популярными среди уличных кардиотренажеров, которые нацелены на сжигание жира и улучшение показателей выносливости человека, остаются беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры и степперы.

Силовые тренажеры помогают повышать силовые показатели и, при должной программе тренировок, способствуют наращиванию мышечной массы. Отличаются они от кардиотренажеров еще и тем, что направлены на «прокачку» отдельных мышц и мышечных групп. И тут ассортимент куда более разнообразный: турник, параллельные брусья, тренажер для жима стоя, жим от груди сидя, тренажеры для сгибания/разгибания бедер, тренажер «гребля» и другие.

Все чаще заказчики, желают приобрести целый тренажерный комплекс. Это сверхсложная конструкция, которая включает в себя от четырех до десяти тренажеров, расположенных на минимально возможной площади. В такие комплексы зачастую входят бицепс-машины, турники, брусья, жимы лежа, сидя и стоя, шведские стенки, гимнастические кольца и веревочные лестницы. А благодаря специальным навесам, защищающим спортоборудование от дождя и снега, да при должном качестве материалов и грамотной установке спортивные комплексы радуют заказчика десятилетиями.

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним